Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

e-mail marketolog.biz ПОРАДУЙТЕ ДРУЗЕЙ!   Подмигнуть

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Бизнес план дилера, .... или план продвижения?

VickyNug
post Dec 25 2015, 06:42 PM
Сообщение #15

Новичок
Group Icon

Последнее посещение: 9-December 15
No. пользователя: 6,819

Commonwealth

Добрый день, я очень извиняюсь, но не знаю, куда поместить свой вопрос. Эти бизнес-планы работают только в странах СНГ ? Я живу в Испании и хотела бы открыть свой бизнес, сработает ди бизнес-план, созданный в России?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Сурин Алексей
post Dec 28 2015, 12:07 AM
Сообщение #16

marketolog.biz

Последнее посещение: Вчера, 10:15 PM
No. пользователя: 1

Russia

Доброго дня, VickyNug.
Структура бизнес-плана, безусловно работает для всех рынков примерно одинаково, потому что всегда есть клиент, который хочет или наоборот не хочет расставаться с деньгами и всегда есть конкуренты, которые хотят с этим клиентом начать работать. smile.gif Но специфика всегда своя - это проявляется в национальном законодательстве, особенностях потребления и т.д.
Например, в Западной Европе можно встретить на прилавках готовый бульон для супа (в банке), в то время как в России такой продукт в свое время успеха не получил - хозяйки предпочитают варить мясо самостоятельно. smile.gif
Для этого необходимо изучать рынок, потребителей, вносить прочие корректировки...
Но если идея бизнеса "пробивная", как например, идея бизнеса социальной сети, то она вполне может сработать в равной степени успешно и в России, и на рынке Европы. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

Пoлeзныe ccылки

Облегчённая версия Текущая дата и время: 22nd November 2017 - 05:43 PM
РЕКЛАМА